Возможен ли развод и взыскание алиментов для граждан Украины, проживающих и работающих в РФ?

• г. Новомосковск

Могут ли граждане Украины получить развод в РФ? Может ли мать, гр. Украины взыскать алименты на содержание двоих несовершеннолетних с отца, гр. Украины, если оба проживают и работают на РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут, подавайте иск в суд по месту регистрации мужа, либо по своему месту регистрации.