Школьный конфликт - Мальчик угрожает ножом в 4-м классе - Как решить ситуацию и обеспечить безопасность?

• г. Бийск

По поводу школьных конфликтов: мальчик в 4 классе принёс в школу нож и заставил одного держать другого и приставил ему его к горлу, это уже не первый проступок этого мальчика, его боится весь класс, но каждый его проступок заминается школой! Как должна была по закону разрешиться данная ситуация с ножом? Что мы можем сделать чтоб хотя бы проучить его и показать классу, что так нельзя!? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо поставить ребенка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, обратитесь туда

Добрый день, вы должны написать заявление в полицию. им займется инспектор по делам несовершеннолетних.