Как узнать о заявлении о банкротстве ИП - важность информации для наймающихся работников

• г. Чита

Работаю у ИП. Ходят слухи о том, что он подал заявление о банкротстве. А можно ли точно узнать об этом факте? Наемному работнику важно знать о перспективах работы...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет таких сведений в общей доступности , подал или не подал . Спросите у ИП

В картотеке арбитражных дел на сайте арбитражного суд региона ищите по фамилии вашего работодателя.

Здравствуйте!

1. kad.arbitr.ru по ФИО и по суду ищите.

2. по ОГРНИП можно искать сообщение о введение процедуры банкротства в отношении него на www.kommersant.ru

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович