Право директора на предварительное увольнение работника до 31 мая без его согласия

• г. Трехгорный

16 мая Работник подал Директору заявление об увольнении по собственному желанию 31 мая. Имеет ли право Директор уволить Работника раньше чем 31 мая без согласия Работника? Работнику важно проработать именно по 31 мая включительно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без Вашего согласия не может.

Срок предупреждения об увольнении 2 недели. Раньше только по обоюдному согласию.