Можно ли принять участие в программе Молодая семья 2016, если живешь в квартире родителей и строишь дом без официального договора?

• г. Красноярск

В городе красноярск действует программа молодая семья 2016. Могу ли я в ней участвовать, если мы с мужем и ребёнком живём в квартире моих родителей 59 кв.м. из собственности у нас только моя доля в ней (1\3). Сейчас строим дом для постоянного проживания, но строят его нам знакомые, т.е. нет официального договора. Для программы обязательно, чтобы строила фирма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы ответить на Ваш вопрос , надо найти и изучить эту программу. ВЫ сами можете это сделать. Или обратитесь к тому, кто занимается программой непосредственно.