Отказывающийся убрать мусор - как решить проблему соседа, заполонившего земельный участок строительными отходами?

• г. Самара

Сосед засыпал строительным мусором часть моего земельного уч-ка вдоль забора, на просьбу убрать не реагирует. Составлено 2 полицейских протокола. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть протоколы то соседа можно привлечь к административной ответственности