Как надежно закрепить сейсмическую станцию стоимостью 2 млн рублей при помощи временного инженера-геофизика?

• г. Хабаровск

Нам нужно закрепить дорогостоящее оборудование, Сейсмическая станция стоимостью 2 млн рублей за временным работником инженером - геофизиком, подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте с этми времеными работниками договор о полной материальной ответственности Передавайте по акту наих подотчет это оборудование