Суд требует выселения из квартиры после 18 лет проживания, несмотря на смерть владельца 13 лет назад и наличие документов о платежах ЖКХ

• г. Иркутск

Суд требует выселения из квартиры после восемнадцати лет проживания в ней, владелец умер 13 лет назад, платежи ЖКХ проводились, квитанции на руках.

Ответы на вопрос (2):

Суд требует, а вы возражайте, если считаете. что приобрели право на данное жилье. Обратитесь за очной юр. помощью.