Директор ООО ЧОП Зенит-М г.Омск оказывал охранные услуги ОАО МРСУ г.Омск с задолженностью 600 000 рублей

• г. Омск

Директор ООО ЧОП Зенит-М г.Омск, Казикин Владимир

с 15.01.14 г. по 30.06.14 г. оказывал охранные услуги ОАО МРСУ г.Омск

Как выяснилось позднее решением суда с марта 2013 г. введено наблюдение, с сентября 13 г. - внешнее управление, с марта 14 г. конкурсное производство в отношении МРСУ. Уаправляющий всегда Атрощенко В.В. Задолженность за услуги 600 000 рублей. 2 года обещаний. 18.04.16 г. при встрече с конкурсным получил информацию, что деньги кончились и мы пролетаем. Как правильно поступить в ситуации? Казикин В.Н.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор нужно смотреть ст. 779 ГК РФ

Обращайтесь с претензией в письменном виде, по истечении месяца при игнорировании - в Арбитражный суд.