Отказ работодателя принять заказное письмо с требованиями о выплате зарплаты - возможности и действия

• г. Омск

Работодатель не выплатил зарплату, я уволилась. Юрист посоветовал отправить свои требования заказным письмом. Однако организация отказывается его получать, забирать с почты? Что делать? Можно ли на них подать в суд и предоставить квитанцию об отправлении?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте заработную плату.