Можно ли отключить электроэнергию в квартире с долгом за коммунальные услуги, если в ней проживают ребенок до года и школьник 7 лет на Крайнем севере?

• г. Игарка

Имеют ли право отключить электроэнергию в квартире если есть долг за коммунальные услуги. В квартире прописан ребёнок до года и школьник 7 лет. Проживаем в районах Крайнего севера. Долг за 3 месяца-40 тыс. (комуналка в месяц 13 тысяч). Предупреждение было месяц назад, после этого оплатили 10 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право, если Вас письменно уведомили.