Скажите пожалуйста у нас 3 детей снимаем комнату хотим свой домик как можно получить гос. под для малообеспеченной семье.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у нас 3 детей снимаем комнату хотим свой домик как можно получить гос. под для малообеспечен семье.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите субсидию в порядке очереди.