Скажите пожалуйста, вступило ли в силу решение Верховного суда, о том что кредиты после развода супруги платят каждый свои?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такого решения нет. Кредиты делятся, если шли на нужды семьи.

Это не решение, а постановление пленума. Да, оно уже есть. Но необходимо доказать, что деньги брались на личные нужды супруга.