Я хочу подать заявление о разводе, регистрировались в Ташкенте а муж живёт в России, как нас разведут если он не приедет?

• г. Ташкент

Я хочу подать заявление о разводе, регистрировались в ташкенте а муж живёт в россии, как нас разведут если он не приедит?

Ответы на вопрос (1):

Если даст согласие через поверенного то да,но все равно суд назначить срок для примеренные.