Утверждение сметы и уведомление работников - важные моменты при уменьшении зарплаты в ТСЖ

• г. Балабаново

Смету разрабатывает правление а утвеждает собрание, а как же если работникам ТСЖ уменьшается зар. плата, и надо их предупредить за 2 месяца, смету где заложена зар. плата с какого числа утвеждать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, все эти нюансы должны быть рассмотрены на общем собрании.

Всего хорошего.