ТОО «Алмас» - таможенная стоимость ввозимого товара с учетом всех расходов

• г. Павлодар

ТОО «Алмас» закупило за границей партию товара за 8000 евро. Кроме того,

предприятие самостоятельно оплатило: транспортировку товара до аэропорта – 650 евро;

погрузку – 350 евро; выгрузку в пункте таможенного контроля – 370 евро. Товар был

застрахован, и страховаяпремия составляла 900 евро. Определите таможенную стоимость

товара по цене сделки с ввозимым товаром.

Ответы на вопрос (1):

Учитесь в Таможенной академии, или на факультете таможенного дела в одном из ВУЗОВ?