Как поступить, если не в состоянии оплатить штрафы за использование чужой социальной карты - советы для студентов

• г. Москва

Мне выписали штраф за использование чужой социальной карты. Я студентка и нет своего зароботка, так что оплатить не смогла. Пришло извещение о заказном письме из разряда Судебное. Как понимаю, штраф удвоили. Что делать, если я не могу оплатить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут посадить на сутки - придется платить

УДАЧИ ВАМ