Сегодня в 3 ночи с карточки ушло 499 р. retail Moscow mail ru. Что это и что делать?

• г. Глазов

Сегодня в 3 ночи с карточки ушло 499 р. retail moscow mail ru. Что это и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, если сами давали разрешение на снятие денег.

Пишите претензию в банк,блокируйте карту,пишите заявление в полицию,если банк не примет меры.