Где получить справку о выплаченных алиментах, назначенных бывшему мужу по суду?

• г. Нижний Новгород

Бывшему мужу по суду назначены алименты, изначально год не платил, сейчас работает несколько месяцев, мне нужна справка о выплаченных алиментах за год, для социальной защиты населения на получение детского пособия. Обратилась к судебным приставки, они пояснили что алименщик с делопроизводства у них снят, несмотря на образовавшийся долг, все документы направлены в бухгалтерию по месту его работы, чтоб за справкой я обращалась туда, предоставили мне название организации без адреса. С кого я должна требовать справку об выплаченных алиментах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Учитывая количество задаваемых Вами вопросов обратитесь за личной платной консультацией к юристам.