Годность в армию - как количество лет обучения в специальном учреждении 8 вида соотносится с годами обучения в обычной школе и в каком законе это указано?

• г. Москва

Хотел бы узнать, ко скольки годам обучения в обычной школе приравнивается 9 лет обучения в спец. Учреждении 8 вида? В каком законодательном акте это прописано? Вопрос нужен для решения годности в армию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не приравниваются. А решение о категории годности будет решаться на основании расписания болезней.