Возможность получения диплома о среднем специальном образовании и восстановления на 4 курс САСУ после отчисления в 2014 году

• г. Самара

У меня есть справка о неоконченном высшем образовании Самарского Архитектурно строительного университета 4 года отчислилась в 2014 году, этот университет выдает диплом о среднем специальном образовании, могу ли я получить данный диплом? И могу ли в 2016 году востановиться на 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можете получить. но обращайтесь в ВУЗ и выясняйте этот вопрос. они работают по своим локальным (внутренним) документам.

Всего хорошего.