Как узнать размер пенсии без документов о заработной плате?

• г. Бирск

У меня предпенсионный возраст. Я 1961 года рождения. По закону начисление пенсии происходит по уровню заработной платы и непрерывному стажу до 2002 года. Но дело в том, что документы о моей наивысшей заработной плате уничтожены вследствие пожара. И в архивах данных моих не сохранилось, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не сделаете, увы, нети документов, нет подтверждения размера зарплаты