Как вернуть дочь из психбольницы при принудительном лечении и ее ухудшении состояния?

• г. Волгоград

Как мне забрать дочь из психбольницы? Лежит там принудительно, по решению судмедэкспертизы. Но её состояние после того как положили стало намного хуже, раньше у неё был бред на почве любви, она преследовала человека, но никакого вреда никому не причиняла, а сейчас она без остановки всякий бред несёт, вообще не узнала дочь свою! Врачи говорят что лежать ей долго и что они имеют право держать её там насильно. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обжалуйте решение Судмедэкспертизы в суде привлекайте прокурора.

Всего хорошего.

только в судебном порядке вопрос решайте