Обязано ли правление ЖСК предоставлять собственнику квартиры бюллетени для заочного голосования после общего собрания?

• г. Санкт-Петербург

Собственник квартиры обратился в правление ЖСК: предоставить ему бюллетени для заочного голосования после общего собрания. Обязано ли правление это делать? Просьба обосновать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязано, в законе не прописано кто должен предоставить бланки, но исходя из логики тот кто стал инициатором общего собрания.