Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и хочу выполнять свою работу дома, руководство не против.

• г. Ростов

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и хочу выполнять свою работу дома, руководство не против. Как это оформить правильно, кокой договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можно оформить доп. соглашение к Вашему трудовому договору, где и указать все существенные моменты