Возможность перевода оплаты на капремонт в другое ТСЖ при продаже квартиры - право или обязанность?

• г. Самара

Оплата за капремонт производится на р/с ТСЖ, я продаю квартиру в этом доме и за весь период оплаты на капремонт никаких работ не производилось. Имею я право потребовать перечисления оплаченных мною денег на капремонт перевести в другое ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет... Деньги остаются в этом ТСЖ.