Возможно ли предоставить исполнительный лист самому, если компенсация морального вреда была присуждена в 2011 году

• г. Задонск

В 2011 году в мою пользу был присуждёна компенсация морального вреда. Но по своей безграмотности я не знала что исполнительный лист должна предоставить сама. Могу ли я это сделать сейчас? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете, получите исполнительный лист в суде и предъявляйте судебным приставам