Возможен ли возврат страховой премии при кредите в ВТБ 24 на 5 лет, если страховых случаев не было?

• г. Саратов

Брал кредит в втб 24 на 5 лет, выплачивал по графику платежей, в этом месяце последний платёж. Сумма страховых взносов распределена на весь срок кредита равными частями, страховых случаев не наступало. Есть ли возможность вернуть страховую премия уплаченную в течении пяти лет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае шансов немного, только если в условиях договора данная страховка обуславливает выдачу кредита.