Я развелась с мужам у меня четверо детей по закону что он мне должен дать он не работает гос. роботе.

• г. Москва

Я развелась с мужам у меня четверо детей по закону что он мне должен дать он не работает гос роботе.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право подать на алименты в твердой денежной сумме, если он не имеет постоянного источника дохода. Также если в период брака вами было нажито имущество, то можете подать на раздел имущества . Имущество делиться в равных долях.

Здравствуйте.

При обращении в суд с иском о взыскании алиментов суд определит 1\2 часть его дохода или твердую денежную сумму (если официально не работает)