Обжалование штрафа за превышение скорости нарушением закона и отсутствием предупреждающего знака - образец заявления

• г. Челябинск

Пришёл штраф с камеры (точнее письма не было, обнаружил сам на сайте ГИБДД) за превышение скорости (87 км/час), хочу обжаловать данное нарушение так как я его не совершал и по этому участку дороги так быстро ехать не мог, да и камера в этом месте была установлена с нарушением закона Российской Федерации-не было предупреждающего знака о видео, фото фиксации (нарушение было 4 декабря, а знак установили 30 декабря). Как правильно и грамотно составить заявление? Очень нужен образец заявления... желательно по моему вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок обжалования постановления- 10 дней со дня получения вами копии данного постановления

Пока вы не получили копию- вы ничего обжаловать не можете

Я хотел что бы этот вопрос по штрафу не висел онлайн на сайте ГИБДД. Я писал уже им ,но мне сказали что не хватает электронной подписи для рассмотрения.Что писал не помню-писал под диктовку.копии не сохранил...вот и хочу заново все сделать.

Вот и сделайте, только жалобу подайте лично, либо через надлежащего представителя.