Как подать исковое заявление о отказе в выплате жилищной субсидии сотруднику МЧС и какие документы необходимы для суда?

• г. Благовещенск

В какой суд нужно подать исковое заявление по-поводу того. Что отказали в выплате жилищной субсидии сотруднику МЧС, какие документы нужны для суда и можно где-либо скачать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Документы должны подтверждать вашу позицию.

В суд по месту нахождения ответчика. Обратитесь к юристу очно для составления заявления,не занимайтесь самодеятельностью. Всего наилучшего.