Вопросы владения квартирой несовершеннолетними детьми - коммунальные услуги и капитальный ремонт

• г. Клинцы

Квартира находится в собственности несовершеннолетних детей (им по 6 лет) Т.Е. 2/3 их собственность и 1/3 моя (матери), их отец умер, как мы обязаны платить ком услуги и кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Вы как мать обязаны всё оплачивать.

Соболезную. Вы как законный представитель своих несовершеннолетних детей, обязаны платить коммунальные услуги, За Вашим супругом, была зарегистрирована часть квартиры?