Юрист написал, что в президиум суда Санкт-Петербурга, а в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Один юрист написал ответ на мой вопрос, но ответ неполный, поэтому описываю ситуацию еще раз:

мою знакомую уволили (нарушиd кучу процедур), знакомая подала в суд, в суде проиграла, позиция суда была явно предвзята, кассацию-немыслимо, но тоже проиграла, хотя дело абсолютно выигрышное (есть основания полагать что не обошлось без взяток, предприятие ответчик-крупная компания), знакомая не знает куда подавать дальше (аппеляция, надзор, верховный суд, конституционный...?), подскажите куда идти дальше и какие сроки, какие пошлины,

Юрист написал, что в президиум суда Санкт-Петербурга, а в какие сроки? И напрямую или через кассационную инстанцию? Пошлина?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение полугода с момента вынесения кассационного определения.

Напрямую в президиум Санкт-Петербургского горсуда.

Госпошлина не платится.