Я хотел бы узнать, правда что если работодатель не платит декретные, я могу выплату своего кредита перенаправить на него.

• г. Москва

Я хотелбы узнать, правда что если работодатель не платит декретные, я могу выплату своего кридита перенаправить на него.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не можете. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Нет, это из области фантастики. Взыскивайте задолженность в судебном порядке, не тратьте время на походы в трудовую инспекцию.