Льготы и выплаты государства при ожидании третьего ребенка и расторжении брака - какие есть и на что можно рассчитывать

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста на какие льготы и выплаты государства я могу рсчитывать, в настоящий момент жду третьего рабенка. Первые 2007 и 2010 года рождения. Есть решение суда о расторжении брака (ноябрь 2015 г.) но в загсе еще не была. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!т Если за второго ребенка получили материнский капитал,то за 3-его возможен и земельный участок. Обращайтесь с заявлением в администрацию Мо города