Как обжаловать приговор по статья 228 часть 1?

• г. Камышлов

Ответы на вопрос (2):

"Как обжаловать приговор по ст.228 ч.1?" - путем написания Жалобы...

---Здравствуйте, как и все это делают. подавать апелляционную жалобу на приговор в вышестоящий суд. без профессионала не справитесь. В жалобе не пишутся эмоции. а проверяются нарушения норм материального и процессуального права. сами не напишите.

Всего хорошего.