Если мы установим мусорный бак, нужно ли будет платить ежемесячные коммунальные платежи за вывоз мусора?

• г. Камень-на-Оби

Ответы на вопрос (2):

Мусор же кто то из этого контейнера должен вывозить и утилизировать, вы же не имеете право на это.

Спасибо! Получается, что платить нужно будет по мере наполняемости контейнера, а не каждый месяц. Другими словами, если контейнер будет заполнен раз в 3 месяца, то и платить мы будем не каждый месяц по установленному тарифу, а только по необходимости его вывоза?