Оплата без результата - зачем платить, если нет ремонта?

• г. Махачкала

А тут такое дело платим, как положено, а вот ремонта нет, вопрос зачем платить если все так же без изменений, обращались высшие инстанции там тоже красив отшили.

Ответы на вопрос (1):

За что платите?взносы на кап.ремонт обязаны платить ,ст.169ЖК,ремонт произведут согласно плана-графика.Смотрите на сайте Фонда кап.ремонта.