Объем компенсации оплаты капитального ремонта для пожилых людей, проживающих в квартире вдвоем

• г. Красноярск

Мы с мужем живем в квартире только вдвоем и каждому далеко за 80 лет. В каком объеме нам должны компенсировать оплату капитального ремонта?

С уважением В. Ф. Трофимов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в Вашем регионе принят закон, обращайтесь за компенсацией.