Ситуация с наследством и судебным иском - кто в итоге унаследует квартиру?

• г. Пенза

В августе умирает мой брат, который жил с отцом. И квартира была приватизирована 1\2.не успев вступить в наследство. Но документы были поданы нотариусу. Он умирает в декабре 2014. я дочь по отцу принела наследство. А 2016 объявилась дочь брата. Которая отказалась его хоронить. Подала на меня в суд на восстановление наследства. Какой прогноз. Похороны были за мой счет. Все долги и ком. услуги выплотила я.

Ответы на вопрос (1):

Прогноз положительный. Вы фактически приняли наследство. А Вы оформили его документально? если нет этот факт (принятия наследства) Вы можите установить в судебном порядке, например предъявив встречный иск...