Определение даты окончания отпуска с учетом переноса праздничного дня

• г. Ростов-на-Дону

Помоги мне, пожалуйста, определить, когда мне необходимо выйти из отпуска. Отпуск с 25.04 на 7 дней. Т.к. 1 мая праздничный выходной день, то на какой день он переносится и когда мне надо выйти на работу 4 или 5 мая? Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

когда ознакомят вам приказом на отпуск--сроки будут указаны.