Сроки предоставления протокола решения общего собрания собственников МКД управляющей компанией

• г. Курган

В какие сроки после проведения общего собрания собственников МКД управляющая компания должна предоставить протокол решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 29.04.2016 вступят в законную силу Требования к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в МКД и Порядок передачи копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений в МКД в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственный жилищный надзор, которые устанавливают срок составления протоколов - не позднее чем через 10 дней и срок передачи протоколов в ГЖИ - пять дней.