Незаконное требование ТОО Мельнично-промышленной компании по переносу высоковольтных столбов на земельном участке с 2007 года

• г. Чимкент

Законно ли требование ТОО Мельнично-промышленной компании которые требуют перенести высоковольтные электрические столбы расположенные на нашем земельном участке с 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно- если у вас нет по документам обременения в виде ЛЭП,то переносить опоры обязан собственник ЛЭП