При отправке 3 НДФЛ почтой копии каких документов надо приложить к декларации и надо ли их заверять?

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (2):

в декларации стоит ваша подпись, если есть печать поставьте печать. Направьте заказным письмом с описью вложения

Можно ничего не отправлять вообще, если что- то истребуют. Можете направить те, что подтверждают расходы и доходы.