Как правильно вести себя на опросе после конфликта с конкурентом в страховой компании?

• г. Иркутск

Работаю в страховой компании, в мой павильон ворвалась женщина конкурент, якобы я ее клиента начала оформлять, я пыталась буквально вытолкнуть ее естественно она сама не хотела выходить из моего пвильона, она хватала меня за грудки после чего я выпнула ее и пыталась закрыть дверь, она стояла и орала всякую чушь, через недели две пришел участковый и вызвал на опрос, как себя вести на этом опросе?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.