Как оплачивается вывоз мусора - по прописке или по количеству зарегистрированных?

• г. Малоярославец

Скажите пожалуйста за вывоз мусора оплата насчитывается по количеству прописанных в домовой книге или еще плюс количество зарегистрированных.

Ответы на вопрос (1):

Оплата производится по количеству прописанных согласно домовой книге и непосредственно собственнику.