Как изменить процент по кредитной карте и сократить платежи в декретном отпуске?

• г. Хабаровск

Я взяла карточку на 100 тыс руб, сначала платеж был 4000 т р, а в этом месяце 7500, пошла в банк узнать что да как, мне сказали что у меня карточка эта под 49,9 % , папросила их что бы они меня перекредетовали на меньший процент 26% а они мне отказали, я не могу платить такие деньги потомучто я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Елена надо читать условия договора, имели ли они право повышать проценты, если это не предусмотрено , можно через суд обязать их вернуть процентную ставку обратно

Ничего не поможет. Придется платить, если вы подписали договор на таких условиях.