Где получить справку об отчислениях в ПФ или профсоюз с 1983 по 1985 г для перерасчета пенсии в связи с утерей архивных данных по зарплате за этот период?

• г. Воронеж

Где получить справку об отчислениях в ПФ или профсоюз с 1983 по 1985 г для перерасчета пенсии в связи с утерей архивных данных по зарплате за зтот период?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если архив утерян не сможете получить.Возможно,Вы сохранили свой профсоюзный билет,тогда можете предъявить его в ПФР.

Если в архиве нет данных или архив не сохранился, то это бесполезно. Нигде не найдете данную информацию.

К сожалению уже ничего сделать нельзя