Необходима ли справка о доходах при подаче документов на пособие на третьего ребенка при наличии нотариального соглашения о алиментах?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, если у меня трое детей, с их отцом я не расписана, он отцовство признал, в свидетельстве о рождении записан. У меня с ним нотариальное соглашение о алиментах. Чтобы подать документы на пособие на третьего ребенка, мне нужна справка о его доходах за пол года? Или соглашения будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,нужна справка о доходах,если в соглашении сумма не указана,а указан процент.