Беспрерывный стаж работы с 1960 г. Почему во сведения о состоянии индивидуального счёта ПФР только 18 лет.

• г. Москва

Беспрерывный стаж работы с 1960 г. Почему ву сведения о состоянии индивидуального счёта ПФР только 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Потому что ранее индивидуальных пенсионных счетов в принципе не было. Трудовой стаж подтверждается трудовой книжкой.